↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Качество нашей продукции, надежность нашей работы, Ваша экспертная оценка покупателя, имеют для нас первостепенное значение
fis.ruМоскваВКН Системы, ООО (VKN SYSTEMS LLC) → Медицинские панели для чистых помещений. Немецкие медицинские пластики Hpl. Антибактериальная защита.
Информация обновлена 18.04.2024

Наталья Александровна

+7 показать телефон+7 (915) 055-05-07

Адрес: Москва, Б.Академическая
Телефон:

+7 показать телефоны+7 (495) 233-11-07
+7 (915) 000-16-60

Телефон:

+7 показать телефоны+7 (915) 055-05-07

Сайт: htpp://www.vknsystems.ru
Эл. почта: zakaz@vknsystems.ru

Медицинские панели для чистых помещений. Немецкие медицинские пластики Hpl. Антибактериальная защита.

Панели архитектурные стеновые hpl compact и пластик монолитный стеновой конструкционный HPL улучшенный дизайн и прочность – Duropal ® (концерн PFLEIDERER – основан 1894 году, 22 завода по всему миру, лидер продаж в Европе) для любых интерьеров, в том числе с большой проходимостью и объектам здравоохранения - для отделки больниц, клиник, медицинских объектов, объектов здравоохранения. Медицинские антивандальные антибактериальные трудно-горючие панели DUROPAL micro PLUS ® - гигиенически активная поверхность, зашита от бактерий, грибков и микробов. Панели медицинские для чистых помещений любого класса чистоты. 

Поставляем медицинские отбойники и панели стеновые для мед. блоков которые препятствуют размножению и появлению микроорганизмов.  Это особенно важно в зонах, где проводятся хирургические операции и процедуры. Панели антибактериальные Hpl DUROPAL устанавливаются  также в зонах с повышенным риском - во влажных и сырых помещениях,  в прачечных комнатах и пищеблоках. чтобы обеспечить идеальную питательную среду . Медицинский пластик препятствует созданию питательной среды и росту микроорганизмов на поверхности.

  Области применения

• больницы и клиники, врачебные кабинеты, аптеки , лаборатории

• фабрики-кухни, предприятия общественного питания , рестораны, продуктовые магазины , пекарни, кафе быстрого питания

• открытые и крытые бассейны, сауны, туалеты, кабинки туалетные и санитарно-технические  перегородки

Детские сады и школы. Предприятия химической промышленности, фарм предприятия

 Активные компоненты антибактериальной поверхности  растворяются в меламиновой смоле при производстве панелей , используемой верхнего декоративного слоя (оверлей). Таким образом защитные свойства панелей пластиковых медицинских продолжают работать на всем протяжении жизненного цикла материала. Эти активные вещества свободны от хлорорганических веществ и не имеют никаких токсических побочных эффектов. Применение таких панелей уменьшает циклы, продолжительность обработок и количество моющих средств.   Данная панель имеет все свойства стандартной панели Hpl, применяемой для отделки стен в любых интерьерах. Компактный слоистый пластик  DUROPAL (Дюропал)  листовой универсальный декоративный ламинат высокого давления, получил широкое распространение для применения в медицинских учреждениях,  операционных. Поставка от ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» официального представителя концерна Pfleiderer (Германия) Лидер по поставкам слоистых пластиков уникальных структур и качества по всему миру. Глянцевый компакт, компакт с волновой поверхностью (новинки).

Также поставляем: 

Hpl пластик. Resopal Hipercare ® - панели для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL. Панели со специальной антибактериальной  поверхностью. Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков. Материал не чувствителен к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами,  устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам. Hpl пластик для стен, облицовочные панели, потолочные панели, стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций и перегородок  Resopal Hipercare® специально  разработаны и предназначены для предприятий пищевой промышленности и объектов здравоохранения. Применяются для интерьеров всех классов чистоты и стерильности. Коллекция декоров ограничена. Отбойные доски и угловые монолитные элементы для защиты углов интерьеров. Защита стен от ударов оборудованием (каталки, моечные машины, каляски детские, каляски инвалидные и т.д.) Resopal Hipercare ® или RESOPAL compact  - панели для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL. Панели со специальной антибактериальной  поверхностью. Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков. Материал не чувствителен к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами,  устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам. Потолочные панели, стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций и перегородок  Resopal Hipercare® специально  разработаны и предназначены для предприятий пищевой промышленности и объектов здравоохранения. Применяются для интерьеров всех классов чистоты и стерильности. Коллекция декоров ограничена.

Отбойные доски и угловые монолитные элементы для защиты углов интерьеров. Защита стен от ударов оборудованием (каталки, моечные машины, каляски детские, каляски инвалидные и т.д.) Resopal Hipercare ® или RESOPAL compact  - панели для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL. Панели со специальной антибактериальной  поверхностью. Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков. Материал не чувствителен к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами,  устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам. Потолочные панели, стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций и перегородок  Resopal Hipercare® специально  разработаны и предназначены для предприятий пищевой промышленности и объектов здравоохранения. Применяются для интерьеров всех классов чистоты и стерильности. Коллекция декоров ограничена. Отбойная медицинская доска RESOPAL. Medical bump of Resopal. Медицинские отбойники из пластика антивандального hpl Resopal. Поставка готовых изделий под монтаж. По желанию с дополнительной антибактериальной поверхностью. Огнестойкость на выбор: Г1 или Г2. Декоры: однотонные, «дерево» - уточняйте в отделе продаж. Размер: ширина доски отбойной:  220 мм или 330 мм. Возможна ширина по ТЗ заказчика.  Толщины панели: 8 мм, 10 мм, 12 мм. Гнутые угловые элементы отбойные. Защита стен и углов. Декоры ограничены. Resopal® compactforming - компактформинг панели – готовые гнуты конструкционные элементы толщ. 6-13 мм, которые предназначены для отделки углов, сложных многоуровневых поверхностей, являются самонесущей столешницей или подоконником. Незаменимы для отделки медицинских интерьеров и аэропортов, торговых комплексов.